Equipas
Calendário
Grupo A
Nº Jogo |
Hora |
Equipa |
Res. |
- |
Res. |
Equipa |
Campo |
1 |
09:00 |
Clube Desportivo de Beja A |
- |
vs |
- |
Casa Benfica Tavira |
Campo 1 |
2 |
09:00 |
Despertar SC |
- |
vs |
- |
Estrela Santo André |
Campo 2 |
5 |
10:20 |
Clube Desportivo de Beja A |
- |
vs |
- |
Despertar SC |
Campo 1 |
6 |
10:20 |
Casa Benfica Tavira |
- |
vs |
- |
Estrela Santo André |
Campo 2 |
9 |
11:40 |
Estrela Santo André |
- |
vs |
- |
Clube Desportivo de Beja A |
Campo 1 |
10 |
11:40 |
Casa Benfica Tavira |
- |
vs |
- |
Despertar SC |
Campo 2 |
Grupo B
Nº Jogo |
Hora |
Equipa |
Res. |
- |
Res. |
Equipa |
Campo |
3 |
09:40 |
Clube Desportivo de Beja B |
- |
vs |
- |
Clube Oriental de Lisboa |
Campo 1 |
4 |
09:40 |
SC Olhanense |
- |
vs |
- |
Sporting Clube de Cuba |
Campo 2 |
7 |
11:00 |
Clube Desportivo de Beja B |
- |
vs |
- |
SC Olhanense |
Campo 1 |
8 |
11:00 |
Clube Oriental de Lisboa |
- |
vs |
- |
Sporting Clube de Cuba |
Campo 2 |
11 |
12:20 |
Sporting Clube de Cuba |
- |
vs |
- |
Clube Desportivo de Beja B |
Campo 1 |
12 |
12:20 |
Clube Oriental de Lisboa |
- |
vs |
- |
SC Olhanense |
Campo 2 |
Meias-Finais
Nº Jogo |
Hora |
Equipa |
Res. |
- |
Res. |
Equipa |
Campo |
13 |
15:00 |
1º Classificado do Grupo A |
- |
vs |
- |
2º Classificado do Grupo B |
Campo 1 |
14 |
15:00 |
1º Classificado do Grupo B |
- |
vs |
- |
2º Classificado do Grupo A |
Campo 2 |
7º e 8º
Nº Jogo |
Hora |
Equipa |
Res. |
- |
Res. |
Equipa |
Campo |
15 |
16:00 |
4º Classificado do Grupo A |
- |
vs |
- |
4º Classificado do Grupo B |
Campo 2 |
5º e 6º
Nº Jogo |
Hora |
Equipa |
Res. |
- |
Res. |
Equipa |
Campo |
16 |
16:00 |
3º Classificado do Grupo A |
- |
vs |
- |
3º Classificado do Grupo B |
Campo 1 |
3º e 4º
Nº Jogo |
Hora |
Equipa |
Res. |
- |
Res. |
Equipa |
Campo |
17 |
17:00 |
Vencido Jogo 13 |
- |
vs |
- |
Vencido Jogo 14 |
Campo 1 |
Final
Nº Jogo |
Hora |
Equipa |
Res. |
- |
Res. |
Equipa |
Campo |
18 |
18:00 |
Vencedor Jogo 13 |
- |
vs |
- |
Vencedor Jogo 14 |
Campo 1 |